Из города а в мород в на автомобиле доехали за 8 ч автомобиль двигался со скоростью 63 км ч на сколько киломеров в час надо увеличить скорсть автомобиля чтобы обратный путь занял 7 ч
ч
- 13.09.2018 17:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 63 х 8 = 504(км) расстояние
2) 504 : 7 =72( км/час) увеличенная скорость
3) 72 -63 =9(км/час) нужно увеличить скорость
Ответ: на 9 км/час
- 14.09.2018 22:10