Периметр треугольника abc равен 29 см . найдите стороны треугольника, если AB+BC = 19целых 1/3 см, AC+BC=21,25см.
- 27.08.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 29-21.25=7.25 сторона АВ
2. 29-19(целых)1/3=10(целых)1/3 сторона АС
3. 29-7,25-10(целых)1/3=11,42 сторона ВС
- 28.08.2018 18:07