Купили дюжину (дюжина 12) бутылок фруктовой воды,а в обмен сдали 8 пустых бутылок.Сколько денег доплатили?Узнайте,Сколько стоит бутылка с водой и сколько пустая бутылка и решите задачу.
- 21.08.2018 13:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Просто эта задача на логику она у меня в учебнике тоже есть подставь под пустую бутылку 5руб а полную 30руб =30*12=360р 5*8=40 и 360-60=320рублей
- 22.08.2018 15:08