Найди две дроби,каждая из которых больше 7/9 и меньше 8/9
- 13.07.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/9=7*3/9*3=21/27
8/9=8*3/9*3=24/27
21/27<х<24/27
х=22/27, 23/27
Ответ: 22/27, 23/27.
- 13.07.2018 21:05