Выполни действия скобка открывается минус 12,8 скобка закрывается минус скобка открывается минус Пять целых 1 четвертых равно
- 21.07.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
( - 12,8) - ( - 5 1/4) = - 12,8 + 5 1/4 = - 12,8 + 5,25 = - 7,55
- 22.07.2018 03:38