ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Вычислите : 11)1/6+1/4-1/8 12)13/18-29/45+8/15
- 17.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
11) оз=24 4/24+6/24-3/24=7/24 12)оз=90 то 65/90-58/90+48/90=55/90=11/18
- 19.07.2018 02:55