Сколько будет (54+8)÷(79-78)-60)+(203-203)? ? ? ?
- 03.08.2018 09:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
(54+8)=62 (79-78)=1 (203-203)=0 (79-78)=60-591+0=1 62:1=62
- 04.08.2018 11:05