Решите уравнение :
1) -х = -0,8
2) -х = 5/6 - 1/9
3) -х = 3/8 + 1/6
- 12.07.2018 03:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. -х= -0,8
х=0,8
2. -х=5/6-1/9 5/6-1/9=(15-2)/18=13/18
-х= 13/18
х= -13/18
3. -х=3/8+1/6 3/8+1/6= (9+4)/24=13/24
-х=13/24
х= -13/24
- 13.07.2018 04:33