Костя уже выучил 9 строчек стихотворения, и ему осталось выучить ещё 5 строчек. Дополни условие задачи таким вопросом, чтобы в ответе получилось число 14;
4.
- 17.09.2018 13:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сколько всего строчек в стихотворении,которое должен выучить Костя?
9+5 = 14
На сколько строчек Костя выучил больше,чем ему осталось выучить?
9-5 = 4
- 18.09.2018 18:48
сколько всего строчек в данном стихотворении? На сколько строчек Костя выучил больше чем ему осталось доучить?
- 19.09.2018 11:28