В-77*{452-348}-99
г-874-{27*90-1999}
- 08.08.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
-77*(452-348)-99=-77*104-99=-8008-99=-8107
-874-(27*90-1999)=-874-431=-1305
- 10.08.2018 00:50