Сначала упросите буквенное выражение, а затем найдите его значение:
а)(651+х)-480, где х=13; б) у-93+21, где у=125.
Помоите пожалуйста
- 18.07.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
480-(651-x) = 480-651+x= -171+13=-158
y-93+21=y-114=125-114=11
- 19.07.2018 22:11