ПОМОГИТЕ. Сумки одинаковый модели Арифа купила на 4 манат дороже, чем Лятифа, а Кенуль на 3 маната дешевле, чем Арифа. Сумму, которую заплатила Лятифа, обозначьте буквой Х и напишите выражение с переменной, выражающее сумму, которую заплатила за сумочку Кенуль. Вычислите значение выражения при различных значениях переменной.
- 09.08.2018 01:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Лятифа: х
Арифа : х+4
Кенуль : х + 4 - 3 = х+1
при х = 10
10 + 1 = 11
при х= 50
50 +1 = 51
при х= 1000
1000 +1 = 1001
- 01.01.1970 00:00