Задача: Электричка идет из города Крюково Со скоростью 65 км/ ч. Пассажир сел в электричку на станции, находящейся в 45 км от Клюково На коком расстоянии он будет через 2 часа?
- 21.07.2018 10:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ №1:
65*2=130(км) проехала электричка за два часа
130 + 45=175(км)
Ответ №2:
1)2Х65=130 км-проехал пассажир за два часа
2)130+45=175км - на этом расстояние пассажир будет от города через два часа.
- 22.07.2018 23:32