Уровнение y:60=600 4кла
- 12.08.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
У:60=6000; y=6000*60 y=36000 36000:60=6000 6000=6000 Ответ=y=36000
- 14.08.2018 21:13