Как решить задачу по ДЕЙСТВИЯМ??? На двух полках лежало 196 пачек печенья. Когда с первой полки на вторую переложили 28 пачек, то на двух полках печенья стало поровну. Сколько пачек печенья на каждой полке первоначально?
- 23.08.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 196:2=98(пачек)-поровну
2) 98-28=70(п)-на 1полке
3)196-70=126(п)-на 2полке
- 24.08.2018 03:26