Длинна спортивной площадке прямоугольной площадке формы равна 400м, а ширина 200м. Найди длину ограды этой площади. Нарисуй в тетраде план уменьшить ее длину и ширину в 10 000
- 12.08.2018 10:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 400×2=800(см)
2) 200×2=400(см)
3) 10 000:4=2500(см)
Ответ: 2 500 см длина ограды этой площади
- 13.08.2018 02:53