От дома до школы 267 шагов.Один м составляет три шага.Сколько метров от дома до школы? Сколько метров от дома до школы и обратно?
- 17.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1=3
х=267
х=267/3=89 метров от дома до школы
89×2=178 метров туда и обратно
- 18.08.2018 22:46
267: 3=89(м)
89×2=178(м)
Ответ: 89 метров от дома до школы, а туда и обратно - 178.
- 19.08.2018 22:06