3-4(2x-1)=1-6x напишите решение
- 20.08.2018 21:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
3-4(2x-1)=1-6x 3-8x+4=1-6x -8x+6x=1-3-4 -2x=-6 x=-6:(-2) x=3
- 21.08.2018 17:00