Одна машина сортирует в час 240 кг зерна а другая за это же время на 50 кг меньше сколько килограммов зерна отсортируют обе машины за 2 часа?
- 11.09.2018 09:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.240-50=190(кг)- сортирует зерна вторая машина.
2.190+240=430(кг)-столько зерна сортируют обе за машины за час.
3.430*2=860(кг)
- 12.09.2018 05:19