Вычислите удобным способом а)9,8+7,1-9,8 б) -35+21+4 в ) 68-42-26 г) 72,9-44,3-72,9
- 09.08.2018 06:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 9,8-9.8+7.1=0+7.1=7.1
б) 21+4-35=25-35=-10
в)68-26-42=42-42=0
г) 72.9-72.9-44.3=0-44.3=-44.3
- 01.01.1970 00:00