Решите уравнения;
23.01-х=3.68+15.7 х;1.7=0.873-0.053
- 21.09.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 23.01-x=3.68+15.7
-x=3.68+15.7-23.01
-x=-3.63
x=3.63
2) x/1.7=0.873-0.053
x/1.7=0.82
x=0.82*1.7
x=1.394
- 22.09.2018 13:20