14- + 9 =15
12- + 7=16
18- +3 =12
11-(13- )=7
15-(4+ )=6
7+(14- )=13
- 06.09.2018 11:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
14-8+9=15
12-3+7=16
18-9+3=12
11-(13-9)=7
15-(4+5)=6
7+(14-8)=13
- 07.09.2018 21:27