Помогите решить, Используя простейшие преобразования построить график функции: 9x^2 - 24x + 17
- 04.09.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
9x^2-24x+17=0
D=b^2-4ac=24^2-4×9×17=576-612=-36
D<0, не корней
(не уверена в правильности решения)
- 05.09.2018 13:49