Денис,Дмитрий и Николай сдали на зовод сахорную свеклу.Денис сдал56ц свеклы,что на 18ц болше,чем Дмитрий.Вместе они сдали на28ц свеклы больше,чем Николай.Сколько всего центеров сахорной свеклы они сдали?
- 22.08.2018 21:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 56-18=38-Дмитрий
2) 38=56=94-Дмитрий и Денис
3)94-28=66-Николай
4) 56+38+66=160 ц сдали
Ответ:160 ц сахарной свеклы они сдали
- 23.08.2018 05:58