Решите пожалуйста
(Под корнем)2х-1 - (под корнем)Х-1 = 1
- 12.07.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2x-1)=(x-2)^2
2x-1=x^2-4x+4
Далее приводишь подобные и решаешь через дискриминант
В ОДЗ x≥1/2
ОТВЕТ 5 И 1
- 13.07.2018 03:58