На вулици 4 будинки видстань вид пешого до другого будинку доривнюе 100м вид другого до третього на 20 м менше ниж до другого а третього до четвертого у 10 раз менше ниж вид першого до другояка видстань вид першого будинку до четвертого ?Напишите пожалуйста условие!!!
- 15.09.2018 05:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.)100-20=80(м) от второго до третьего2.) 100:10=10(м) от третьего до четвёртого 3.)100+80+10=190(м) от первого до четвёртого.
- 16.09.2018 07:45