Обозначь порядок действий и выполни вычисление 90-6*6+29 равно 5*(62-53) равно
- 04.08.2018 11:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)
6*6=36
90-36=54
54+29=83.
Ответ 83.
2) 62-53=9
5*14=45
Ответ:45
- 05.08.2018 01:56