Если каждое из двух чисел делится на 19 то и их разность делится на 19
- 26.07.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я думаю Да!!!
76(19*4)-38(19*2)=38(3:19)
133(19*7)-95(19*5)=38(38:19)
152(19*8)-57(19*3)=95(95:19)
- 27.07.2018 12:17