95:5=(95•2):(5•2)=190:10=?
- 08.08.2018 10:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
95 : 5 = (95 • 2) : (5 • 2) = 190 : 10= 19
95 : 5 = 19
(95 • 2):(5 • 2) = 19
190 : 10 = 19
- 09.08.2018 16:27
95:5=19
(95*2):(5*2)=19
190:10=19
95:5=(95*2):(5*2)=190:10=19
- 01.01.1970 00:00