X+260=340; 96:x=4; 96-x=4; 16+x=80; 16×x=80
- 04.09.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) х+260=340
х= 340-260
х=80
2) 96:х=4
х= 96:4
х=24
3) 96-х=4
х= 96-4
х= 92
4) 16+х=80
х= 80-16
х= 64
5) 16*х=80
х= 80:16
х= 5
Надеюсь помогла:)
- 05.09.2018 07:45
1)х+260=340
х=340-260
х=80
2)96/х=4
х=96/4
х=24
3)96-х=4
х=96-4
х=92
4)16+х=80
х=80-16
х=64
5)16х=80
х=80/16
х=5
Удачи!!!
- 06.09.2018 16:21