Что больше 7/16 или 7/17
- 26.09.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/16>7/17, т.к. числители одинаковые, а если знаменатель меньше, то дробь больше
- 27.09.2018 00:06
7/16 т.к. 7*17/16*17=119/272 а 7/17 = 7*16/17*16 =112/272
119/272 > 112/272 => 7/16>7/17
- 28.09.2018 23:29