Узнай площадь ковров если он имеют такие измерения длина 2м ширина1м .30дм и 2дм. 400см и 2дм. 5м и 300см
- 27.09.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первое 2м×2+1м×2=6м
второе30дм×2+2дм×2=64дм
третье 400см×2+20см×2=840см
500см×2+300см×2=1600см
- 29.09.2018 13:53