Решите уравнение: 729:(с-15)=81
- 18.08.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
729:(c-15)=81
c-15=729:81
c-15=9
c=9+15
c=24
проверка:
729:(24-15)=81
1) 24-15=9
2) 729:9=81
- 20.08.2018 04:34