8*2+2*92+8*98+2*8 вычеслите распредеоительным законом пожалуйста СРОЧНО
- 27.07.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
8•2 + 2•92 + 8•98 + 2•8 = 2•( 8 + 92 ) + 8•( 98 + 2 ) = 2•100 + 8•100 = 100•( 2 + 8 ) = 100•10 = 1000
Ответ 1000
- 28.07.2018 10:52