Площадь коробки и объём 2,3дм 2,3дм 4 дм
- 26.09.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
S= 2(Sa+Sb+Sc)= 2(ab+ bc+ ac)
V=a*b*c
a=23 см
b=23 см
c=40 см
1)S=2(23*23+23*40+23*40)=2(529+920+920)=4738 см кв. 473,8 дм в квадрате
2)V=23*23*40=21160см в кубе =2116 дм в кубе
- 27.09.2018 23:46