На своем корзинах 96 килограмма черешни в первой корзине 28 килограммов во 2 3 часть всей черчение Сколько килограммов черешни в третьей корзине
- 11.09.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
96/3= 32 кг во второй корзине
28+32=60 кг в первых двух корзинах
96-60=36 кг черешни в третьей корзине
- 12.09.2018 06:35