Брошены две игральные кости какова вероятность выпадения двух различных граней
- 15.07.2018 03:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пойдем от обратного. Вероятность того, что выпадут 2 одинаковых грани равна 6/36=1/6 Значит наша вероятность равна 1-1/6=5/6
- 16.07.2018 16:32