Маше 8 лет. Мама на 20 лет старше Маши,а папа на 1 год старше мамы. Сколько лет папе? со схемой
- 22.09.2018 09:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Маше 8 лет.
Мама на 20 лет старше Маши
папа на 1 год старше мамы.
Сначала узнаем сколько маме лет сказано что на 20 лет старше значит-
8+20=28 лет маме
папа старше мамы на 1 год значит 28+1=29 лет папе
Ответ папе 29 лет
- 23.09.2018 19:41
1) 8+20=28 (лет) маме 2) 28+1=29( лет ) папе ответ папе 29 лет
- 24.09.2018 23:08