Два поезда вышли одновременно из пункта А в пункт В. Скорость одного поезда 120км/ч, а скорость другого 85км/ч. Какое расстояние будет между поездами через час после выхода из пункта А? Помогите пожалуйста.
- 26.09.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 120*1 = 120 км прошел 1 поезд за 1 час
2) 85* 1= 85 км - прошел 2 поезд за 1 час
3) 120-85=35 км- разница
ответ: между поездами будет 35 км
- 28.09.2018 20:24