Длина 20м,ширина 9м чему равны площадь и периметр
- 11.08.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти периметр надо сложить все стороны:
20+20+9+9=58(см)-периметр
Чтобы найти площадь надо умножить сторону на сторону:
20*9=180(см2)-площадь
- 13.08.2018 19:50