Запишите следующее число в виде произведение двух множителей различными способами: а)12 б)15 в)25 г)20 д)27 е)0 ж)16 з)24
- 17.09.2018 08:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 6*2=12 3*4=12 2. 3*5=15 3. 5*5=25 4. 4*5=20 5. 3*9=27 6. 0*1=0 7. 8*2=16 4*4=16 8. 6*4=24 8*3=24
- 18.09.2018 15:35
А) 6*2=12 б)3*5=15 в) 5*5=25 д)9*3=27 е)0*0=0 ж)4*4=16
4*3=12 5*3=15 г)5*4=20 3*9=27 0*1=0 2*8=16
2*6=12 2*10=20 0*5=0 8*2=16
3*4=12 4*5=20 з)3*8=24
10*2=20 4*6=24
6*4=24
8*3=24
- 19.09.2018 18:14