Установи порядок действий и найди значения выражений
4 756× 4 +698×5
98 457-(5812×3+958)
5382:9×4-1958
(45008-448×3)+5008
- 26.09.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
сначала первые действия в скобках потом деление умножение потом уже
сложения и вычитания
(4 756× 4) +(698×5)=19024+3490=22514
98 457-(5812×3+958)=98 457-(17436+958)=98457-18394=80063
5382:9×4-1958=598×4-1958=2392-1958=434
(45008-448×3)+5008=(45008-1344)+5008=43664+5008=48672
- 28.09.2018 00:50