Нод (70а;55в) если а и в простые числа больше 10.
срочно до завтра умоляю
за ранее спасибо
- 18.08.2018 12:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
70а=2*5*7*а
55в=5*11*в
НОД=5
НОК=2*5*7*11*а*в=770ав
.....................................
.....................................
- 19.08.2018 20:56