Вынесите общий множитель за скобки
А)8*3+8*2
б)8*3+5*3
в)9*13+7*9
г)27*3+3*2
Даю 20 Баллов!
- 24.08.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*3+8*2=8(3+2)=8*5=40
8*3+5*3=3(8+5)=3*13=39
9*13+7*9=9*(13+7)=9*20=180
27*3+3*2=3*(27+2)=3*29=87
- 25.08.2018 23:59