Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом.Сколько осталось свободных мест если в поезде едут 667 человек?
- 24.07.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего - 12 в. по 58 м.
Занято - 667 м.
Осталось - ?
1) 58 * 12 = 696 (м.) - всего
2) 696 - 667 = 29 (м.) - осталось свободными
Ответ: 29 мест.
- 25.07.2018 19:17