Продолжительность (а)ч. Чему равна продолжительность ночи ? Составьте выражение. Найдите его значение при а= 8,10,12.
- 25.09.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
в сутках 24 часа
ночь b часов
b = 24 - a
1) b = 24-8 = 16
2) b = 24 - 10 = 14
3) b = 24 - 12 = 12
- 26.09.2018 06:50