Автомобиль жвигался по шоссе со скоростью 80 км/ч,затем он свернул на проселочную дорогу и стал двигаться на 50 км/ч медленнее.послее этого он выехал на трассу и стал двигаться на 30км/ч бысьрее. какова конечная скорость автомобиля?
- 10.07.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)80-50=30(км/ч)-скорость автомобиля на пересёлочной дороге.
2)30+30=60(км/ч)
Ответ: 60 километров в час скорость автомобиля на трассе.
- 11.07.2018 02:25