Начерти квадрат, длина диагонали которого 6 см. найди его площадь, достроив его до квадрата с длиной стороны 6 см.
- 18.07.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Что бы найти площадь, нужно длину умножить на ширину.
S=6*6=36(см)
Не знаю правильно решила, или нет.
Но рада была помочь.:)
- 19.07.2018 20:21