7225÷85+64·2345-248838÷619
- 15.08.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
7225÷85+64·2345-248838÷619=149 763
1) 7225:85=85
2) 64*2345=150080
3) 248838:619=402
4) 85+150080=150165
5) 150165-402=149763
- 16.08.2018 22:34