Реши задачу двумя способами.Испекли 6пирожков с мясом и 8 пирожков с капустой.За обедом сьели 5 пирожков с капустой.Сколько всего пирожков осталось?
- 06.09.2018 05:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8+6=14
2)14-5=9
Ответ: 9 пирожков.
1)8-5=3
2)3+6=9
Ответ:9 пирожков.
- 07.09.2018 14:19
1)8-5=3(пирожка)-с капустой осталось после обеда
2)6+3=9(пирожков)-осталось всего
2 способ(но не уверенна)
1)8+6=14(пирожков)-испекли всего
2)14-5=9(пирожков)-осталось
- 08.09.2018 22:50